Robert Mittringer *
(Linz 1943 geb.) Ohne Titel, signiert, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße ca. 30,5 x 21,5 cm, Passepartout, verglast, Alu-Rahmen
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
10.12.2019 - 15:31
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Robert Mittringer *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 10.12.2019 - 15:31 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |