Wolfgang Url*
(Bad Hall 1945 geb. tätig in Linz) Detail - Linzer Tor vor Schärding, signiert: Wolf Url, datiert: 1981, Nummer: 279, Aquarell auf Fabriano Bütten, ca. 50 x 68 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
10.12.2019 - 15:33
- Prezzo di partenza:
Wolfgang Url*
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 10.12.2019 - 15:33 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |