Anton Emanuel Peschka
(Wien 1885-1940) Ohne Titel, signiert: A. Peschka, Aquarell auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 19 x 16,5 cm, gering fleckig, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
10.12.2019 - 15:38
- Prezzo di partenza:
Anton Emanuel Peschka
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 10.12.2019 - 15:38 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |