Helene Haider *
(Linz 19473 geb.) Spiel mit dem Licht IV, rückseitig signiert: Haider Helene, betitelt, Fotographie, Passepartout-Ausschnitt ca. 56x 37 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
10.12.2019 - 15:39
- Prezzo di partenza:
Helene Haider *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 10.12.2019 - 15:39 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |