Brillant/Diamant Damenring zus. ca. 0,45 ct
Gold/Weißgold/Rotgold 585, tlw. durchbrochen gearbeitet, ein Brillant, ca. 0,20 ct, kleinere Altschliff- und Achkantdiamanten, zus. ca. 0,25 ct, RW 55, tlw. gerillte Ringschiene, 7,1 gøx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
05.12.2019 - 10:04
- Prezzo di partenza:
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 05.12.2019 - 10:04 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 29.11. - 05.12.2019 |