Brillant Diamant Damenring zus. ca. 1,50 ct
Weißgold 585, ein Altschliffbrillant, ca. 1,00 ct, Achtkantdiamanten, zus. ca. 0,50 ct, RW 60, 4,2 gøg4
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
05.12.2019 - 10:20
- Prezzo di partenza:
EUR 2.200,-
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 05.12.2019 - 10:20 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 29.11. - 05.12.2019 |