Brillant Bernstein (beh.) Anhänger
![Brillant Bernstein (beh.) Anhänger - Gioielli e orologi Brillant Bernstein (beh.) Anhänger - Gioielli e orologi](/fileadmin/lot-images/10P191205/normal/brillant-bernstein-beh-anhaenger-6525414.jpg)
Gold 585, drei Brillanten, ein behandelter Bernstein im Cabochon-Schliff, zwei aufklappbare Collants, 7,4 gøg7
05.12.2019 - 10:31
- Prezzo di partenza:
-
EUR 300,-
Brillant Bernstein (beh.) Anhänger
Gold 585, drei Brillanten, ein behandelter Bernstein im Cabochon-Schliff, zwei aufklappbare Collants, 7,4 gøg7
Hotline dell'acquirente
lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at +43 1 604 13 71 12 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Tipo d'asta: | Asta online |
Data: | 05.12.2019 - 10:31 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 29.11. - 05.12.2019 |
Lotti da altre aste
- 13-teiliges Kaffee-und Teeservice mit vergoldetem Dekor, in der Art von Dagobert Peche, Modellnummer: 5564, Ausführung: Fischer & Mieg, Pirkenhammer
- ** - D. Bes. Serbien Block 2 I
- Provinzielle Barock Bodenstanduhr,
- Romilly Paris
- Hausaltar unter Verwendung verschieden alter Teile, vornehmlich 19. Jahrhundert