Montblanc "Noblesse" Ballpen
Metall, vergoldet, Edelharz in Kappe, 29,7 g, entleert, altersübliche Gebrauchsspuren leichte Druckstellenøx
05.12.2019 - 10:41
EUR 130,-
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Montblanc "Noblesse" Ballpen
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 05.12.2019 - 10:41 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 29.11. - 05.12.2019 |