Brillant Diamant Brosche "Masche"
Platin 950, Nadel, Gold 585, ein Altschliffbrillant, ca. 0,85 ct, weitere Altschliffbrillanten und -diamanten, zus. 3,60 ct, österr. Amtspunze 1922-1925, a jour Sägetechnik, Millegriffränder, 6,3 g, eine unbedeutende Bruchstelle
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
05.12.2019 - 11:04
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 05.12.2019 - 11:04 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 29.11. - 05.12.2019 |