Brillant Memory Ring zus. ca. 2,60 ct
Weißgold 750, vergoldet, RW 63, 4,1 gøG4
Esperto: Alexander Wärter
Alexander Wärter
+43-1-2781916
alexander.waerter@dorotheum.at
05.12.2019 - 11:14
- Prezzo di partenza:
EUR 1.300,-
Esperto: Alexander Wärter
Alexander Wärter
+43-1-2781916
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 05.12.2019 - 11:14 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 29.11. - 05.12.2019 |