Omega Seamaster 300 m
Herrenarmbanduhr, Edelstahl, Referenznummer 25418000, Gehäusedurchmesser ca. 41 mm, Quarz, Kaliber 1538, blaues Zifferblatt mit aufgelegten Stundenbalken, Leuchtindizes und -zeiger, Zentralsekunde, Datum, Heliumventil, verschraubter Gehäuseboden, Faltschließe, diese mit Widmungsgravur, 146,3 g, deutliche Tragespuren, Service wird empfohlen (K)øx
05.12.2019 - 11:27
- Prezzo di partenza:
Omega Seamaster 300 m
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 05.12.2019 - 11:27 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 29.11. - 05.12.2019 |
Lotti da altre aste
- Brillantsolitär ca. 0,40 ct
- Diamantbrosche zus. ca. 0,50 ct
- Hilde Dittrich, junger Löwe, Schleiss Keramik, Gmunden, nach 1926
- Poststück - Böhmen u. M. 1945 neun Recobriefe mit 4,20Kc Frankaturen,