Engel-Brosche,
Rudolf Weiss, Kaufbeuren-Neugablonz um 1960/70, Tombak, rhodiniert und vergoldet, farblose geschliffene Swarovski Kristallglassteine, 8,9 x 7,4 cm, signiert WEISS
Esperta: Regina Herbst
13.12.2019 - 15:27
- Prezzo di partenza:
Engel-Brosche,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Vintage moda e accessori |
Data: | 13.12.2019 - 15:27 |
Esposizione: | online |