Weihnachtsbaum-Brosche,
Rudolf Weiss, Kaufbeuren-Neugablonz um 1960/70, Tombak, vergoldet, farblose und bunte geschliffene Swarovski Kristallglassteine, grüne Glasperlen, grün-blaue Pate de Verre Steine, 8 x 5 cm, signiert WEISS
Esperta: Regina Herbst
13.12.2019 - 15:30
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Weihnachtsbaum-Brosche,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Vintage moda e accessori |
Data: | 13.12.2019 - 15:30 |
Esposizione: | online |