Collier, Armreif, Ring,
Monnaie de Paris, Metall, vergoldet, durchbrochen gearbeiteter Vogeldekor, signiert MONNAIE DE PARIS
Esperta: Regina Herbst
13.12.2019 - 15:32
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Collier, Armreif, Ring,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Vintage moda e accessori |
Data: | 13.12.2019 - 15:32 |
Esposizione: | online |