Weihnachtsbaum-Brosche,
Rudolf Weiss, Kaufbeuren-Neugablonz um 1965/70m, Tombak, vergoldet, bunte geschliffene Swarovski Kristallglassteine, 8,2 x 6 cm, signiert WEISS
Esperta: Regina Herbst
13.12.2019 - 15:40
- Prezzo di partenza:
Weihnachtsbaum-Brosche,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Vintage moda e accessori |
Data: | 13.12.2019 - 15:40 |
Esposizione: | online |