Doxa
Herren Taschenuhr mit erotischer Darstellung, Metall, vergoldetes Ankerwerk, Monometallunruh, Flachspirale, färbig bemaltes Zifferblatt, gebläute Stahlzeiger, glattes Gehäuse, Durchmesser ca. 65 mm, Arbeit 2. Hälfte 19. Jh., 196,8 g, Service nötigøx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
12.12.2019 - 14:00
EUR 358,-
- Prezzo di partenza:
Doxa
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Orologi |
Data: | 12.12.2019 - 14:00 |
Esposizione: | 29.11. - 11.12.2019 |