Damenuhr
Gold 750, vergoldetes Zylinderwerk für Schlüsselaufzug, Emailzifferblatt, guillochierter Boden, gerillte Zarge, 2. Hälfte 19. Jh., Durchmesser ca. 25 mm, 24,1 g, Service wir empfohlen, Schlüssel liegt beiøx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
12.12.2019 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Damenuhr
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Orologi |
Data: | 12.12.2019 - 14:00 |
Esposizione: | 29.11. - 11.12.2019 |