Chablonen Watch
Taschenuhr, Gold ca.580, vergoldetes Ankerwerk, Kompensationsunruh, Emailzifferblatt, kleine vertiefte Sekunde, römische Ziffern, floral dekoriertes Savonettegehäuse, Nummer 43960, leeres Gravurschild, österreichische Einfuhrpunze 1902-1922, Durchmesser ca. 55 mm, 108,2 g, Service wird empfohlen
12.12.2019 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.300,-
Chablonen Watch
Asta: | Orologi |
Data: | 12.12.2019 - 14:00 |
Esposizione: | 29.11. - 11.12.2019 |