Nomos-Uhr-Gesellschaft Guido Müller & Co Glashütte
Taschenuhr, Gold 585, vergoldetes Ankerwerk, Kompensationsunruh, Breguetspirale, vier geschraubte Chatons, Schwanenhals-Feinregulierung, weißes Zifferblatt, arabische Ziffern, kleine vertiefte Sekunde, Savonettegehäuse, Nummer 204120, Monogrammiert, um 1906-1910, Durchmesser ca. 54 mm, 105,5 g, Etui, Service wird empfohlen
12.12.2019 - 14:00
EUR 1.664,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Asta: | Orologi |
Data: | 12.12.2019 - 14:00 |
Esposizione: | 29.11. - 11.12.2019 |