Konvolut Medaillen "Graf Zeppelin"
12 Stück, aus 1908 bis 1938, u. a. Dauerfahrt Friedrichshafen 1908, Weltfahrt D. L. Z. 127 aus 1929 u. v. m., auf Platte montiert, Größe 23 x 17 cm, guter Zustand, zuzüglich ein Heft "Mit Graf Zeppelin um die Welt", datiert 1929, 112 Seiten, Ex Libris von DR. O. Hönigsmann, Einband beschädigt
10.12.2019 - 10:04
EUR 700,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Automobilia |
Data: | 10.12.2019 - 10:04 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |