Emailschild "Royal Automobile Club de Belgique"
datiert 1971, Abbildung eines Zahnrades und Adelskrone, Größe 52 x 44 cm, links unten bezeichnet: Importe de Belgique, Randschäden
10.12.2019 - 10:08
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Automobilia |
Data: | 10.12.2019 - 10:08 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |