2 Bücher 1 Foto aus dem Bereich der Fliegerei
1) Buch: "Das Flugzeug", datiert 1942, 944 Seiten, Beiheft, Leineneinband; 2) Flieger-Handbuch, Copyright 1937, 348 Seiten, Leineneinband; 3) Fotografieder Focke-Wulf FW 200 Condor, Größe ca. 18 x 24 cm, verglast, gerahmt
10.12.2019 - 10:59
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Automobilia |
Data: | 10.12.2019 - 10:59 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |