PKW "Jaguar XJ-S V12 H. E.",
cobalt blue, EZ 01/1985, 2-türig, 4-sitzig, Benzinmotor, 5.345 ccm, 211 kW, Österreichischer Typenschein, amtlich nicht überprüft, Automatik, Klimaanlage (Funktion nicht geprüft), elektrische Fensterheber, etc., Allgemeinzustand: stark gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, gründlich überholungs- bzw. reparaturbedürftig, ohne Gewähr für Verkehrs- und Betriebssicherheit, nicht fahrbereit, KM-Stand lt. Tacho 133.862
11.12.2019 - 11:00
EUR 3.200,-
- Prezzo di partenza:
PKW "Jaguar XJ-S V12 H. E.",
lun-ven: 08.00 - 15.00
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Asta: | Macchine e apparecchi tecnici |
Data: | 11.12.2019 - 11:00 |
Luogo dell'asta: | Vösendorf |
Esposizione: | 05.12. - 11.12.2019 |