Diamantbrosche
Gold Weißgold 750, zwei Altschliffbrillanten und Achtkant diamanten zus. ca. 0,30 ct, ein Saphir, zwei Rhodolithe, eine Kulturperle, 8,2 gøg8
Esperto: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
10.12.2019 - 10:20
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Diamantbrosche
Esperto: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 10.12.2019 - 10:20 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | online |