Cabaret Henkeltasse,
Metall, versilbert, starrer Henkel, teilweise mit Weide umwickelt, drei farblose Glasschalen, 35 x 22 cm, berieben, Gebrauchsspuren, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
30.12.2019 - 15:02
- Prezzo:
Cabaret Henkeltasse,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Dettagli sull'offerta
Compra subitoAntiquariato | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 30.12.2019 - 15:02 |
Esposizione: | online |