Moskauer Silber Becher,
rund, geometrischer Dekor, Höhe 9,5 cm, Gewicht 83 g, Meisterzeichen, Moskauer Stadtmarke und Beschaumeisterzeichen 1877, Druckstellen, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
30.12.2019 - 15:15
- Prezzo:
Moskauer Silber Becher,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Dettagli sull'offerta
Compra subitoAntiquariato | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 30.12.2019 - 15:15 |
Esposizione: | online |