Zigarrenhalter in Form eines Mannes mit Hut und Schwert,
Christian Fischer, Pirkenhammer Mitte 19. Jh., Porzellan, farbig staffiert, Höhe 16,5 cm, Pressmarke
Esperta: Regina Herbst
30.12.2019 - 15:16
- Prezzo:
Esperta: Regina Herbst
Dettagli sull'offerta
Compra subitoAntiquariato | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 30.12.2019 - 15:16 |
Esposizione: | online |