J. C. Klinkosch - Wiener Silber Sauciere,
oval fassoniert, Rand mit Rocaillendekor, zwei mittige Henkel, Untersatz verschraubt (Feststellschraube fehlt), Monogramm, 26 x 18 cm, Gewicht 945 g, Meisterzeichen J. C. Klinkosch, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
30.12.2019 - 15:20
EUR 480,-
- Prezzo:
EUR 480,-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Dettagli sull'offerta
Compra subitoAntiquariato | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 30.12.2019 - 15:20 |
Esposizione: | online |