Wiener Silber Tabatiere,
rechteckig, blau emailliert, 7x 8 cm, Bruttogewicht 92 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Gebrauchsspuren, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
30.12.2019 - 15:22
EUR 140,-
- Prezzo:
EUR 140,-
Wiener Silber Tabatiere,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Dettagli sull'offerta
Compra subitoAntiquariato | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 30.12.2019 - 15:22 |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Carl Auböck, Dekanter, Modellnummer: 4748 'Tuberkulinkolben', Krug und Bast Set, Modellnummer: 3804, Wien, um 1955
- Kleiner Damenaufsatz-Sekretär,
- Chronoswiss Lunar Chronograph
- PKW "Subaru Legacy Outback Touring Wagon 2,0 D Sport AWD Automatik",