Johann Weyringer *
(Neumarkt/Wallersee 1949 geb.)"Visionenengel", 2009, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert und datiert (in Spiegelschrift) Weyringer 2009, Nr. 13 von 60 nummerierten Exemplaren, annähernd blattgroßer Druck, Blattmaße 56 x 67, gedruckt und herausgegeben von der Neuhauser Kunstmühle/Hohenberg mit dem Trockenstempel, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
10.12.2019 - 10:00
- Prezzo di partenza:
Johann Weyringer *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Dipinti e Incisione |
Data: | 10.12.2019 - 10:00 |
Esposizione: | online |