Dieter Roth *
(Hannover 1930-1998 Basel) "Trial Run", Siebdruck in Farbe, handsigniert, datiert Dieter Roth 71, Nr. 18 von 100nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße 66 x 93 cm, Blattgröße 70 x 100 cm, Dobke162, Ecken teils mit leichten Knicken, wenig auffallende Touchierungen der Oberfläche, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
10.12.2019 - 10:03
- Prezzo di partenza:
Dieter Roth *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Dipinti e Incisione |
Data: | 10.12.2019 - 10:03 |
Esposizione: | online |