Niki de Saint-Phalle *
(Neuilly-sur-Seine 1930-2002 San Diego) "Je t'aime", Lithografie in Farbe auf Velin von Arches, mit dem Signaturstempel, im Stein zusätzlich signiert und datiert, blattgroßer Druck 49,2 x 64,2 cm, Ränder leicht gebräunt, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
10.12.2019 - 10:08
EUR 550,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Niki de Saint-Phalle *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Dipinti e Incisione |
Data: | 10.12.2019 - 10:08 |
Esposizione: | online |