Oswald Oberhuber *
(Meran 1931 geb.) Ohne Titel, signiert, datiert Oberhuber 93, Graphitstift auf Papier, Passep.-Ausschnitt 41 x 55 cm, gerahmt, (EK)
Esperta: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
10.12.2019 - 10:16
- Prezzo di partenza:
Oswald Oberhuber *
Esperta: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Asta: | Dipinti e Incisione |
Data: | 10.12.2019 - 10:16 |
Esposizione: | online |