Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009) "Studie II zu 'Marco Polo'", 1972, Radierung auf BFK Rives, signiert und datiert Alfred Hrdlicka 1972, Nr. 85 von 99 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 39,9 x 49,7 cm, Blattmaße 50,2 x 66 cm, Lewin 479, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
10.12.2019 - 10:17
- Prezzo di partenza:
Alfred Hrdlicka *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Dipinti e Incisione |
Data: | 10.12.2019 - 10:17 |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 260,- -
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza: