Isabella Mikulicz-Breyer *
(Prag 1887-1973 Wien) "Ischler Berge", Linolschnitt in Farbe, signiert I. Mikulicz, Darstellungsmaße 14,2 x 14,2 cm, minimale Fleckchen, gerahmt beschrieben, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
10.12.2019 - 10:19
- Prezzo di partenza:
Isabella Mikulicz-Breyer *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Dipinti e Incisione |
Data: | 10.12.2019 - 10:19 |
Esposizione: | online |