Hugo Noske *
(Wien 1886-1960) Porträt Herr und Frau Dr. P, signiert, datiert H. Noske 1924, auf der Rückseite Beschriftung: Hugo Noske Wien 17 Heuberggasse 11a, Porträt des Herrn u. d. Frau Dr. P., Öl auf Karton, 94 x 134 cm, gerahmt
Esperta: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
10.12.2019 - 10:27
- Prezzo di partenza:
Hugo Noske *
Esperta: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Asta: | Dipinti e Incisione |
Data: | 10.12.2019 - 10:27 |
Esposizione: | online |