Oskar Laske *
(Czernowitz 1874-1951 Wien) "Marché aux Poissons Bruges" (Fischmarkt Brügge), Radierung auf Velin, in der Platte signiert O. Laske sowie betitelt, Plattenmaße 12 x 18 cm, Blattmaße 13,5 x 19,5 cm, schwache Griffspuren, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
10.12.2019 - 10:28
- Prezzo di partenza:
Oskar Laske *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Dipinti e Incisione |
Data: | 10.12.2019 - 10:28 |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 4.000,- a EUR 5.000,- -
Stima:
EUR 2.800,- a EUR 4.000,- -
Stima:
EUR 2.400,- a EUR 3.000,-