Gunter Damisch *
(Steyr/OÖ 1958-2016 Wien) "The conscious instrument", 1991, Holzschnitt auf Japan auf Velin kaschiert, signiert Damisch, épreuve d'artiste, aus der Folge 'Eastern - Western', blattgroßer Druck 61x 37 cm, Blattmaße Velin, 90,5x 63 cm, Druck Michael Woolworth/Paris, leicht gewellt, schwache Griffspuren, eine Ecke geknickt und mit Farbspuren, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
10.12.2019 - 10:29
- Prezzo di partenza:
Gunter Damisch *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Dipinti e Incisione |
Data: | 10.12.2019 - 10:29 |
Esposizione: | online |