Marc Chagall *
(Witebsk 1887-1985 Saint Paul de Vence) aus: "Exodus", 1966, Lithografie in Farbe auf Velin von Arches, verso nummeriert 175/250 und betitelt 'Moses und die Schlange', Darstellungsmaße 45 x 33 cm, Blattmaße 50,5 x 37 cm, Mourlot 448, schwach gebräunt, gerahmt, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
10.12.2019 - 10:33
- Prezzo di partenza:
Marc Chagall *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Dipinti e Incisione |
Data: | 10.12.2019 - 10:33 |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 300,- -
Prezzo di partenza:
EUR 280,- -
Prezzo di partenza: