Drago Julius Prelog *
(Celje, Slowenien 1939 geb.) Ohne Titel, Radierung in Farbe auf Arches, signiert und datiert Prelog 1992/93, Nr. 26von 70 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 26 x 35 cm, Blattmaße 49,8 x 65,5 cm, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
10.12.2019 - 10:36
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Drago Julius Prelog *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Dipinti e Incisione |
Data: | 10.12.2019 - 10:36 |
Esposizione: | online |