Salvador Dali *
(Figueras 1904-1989) "Kohle heute, morgen, übermorgen", 1977, 3 Photolithografien in Farbe auf Velin, in der Platte jeweils signiert und datiert, auseiner Auflage von 2000 Exemplaren, Darstellungsmaße 52 x 62 cm, Blattmaße 73 x 62,5 cm, Michler/Löpsinger 1497-1499 jeweils a (von b), gerahmt, (3), (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
10.12.2019 - 10:41
EUR 950,-
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Salvador Dali *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Dipinti e Incisione |
Data: | 10.12.2019 - 10:41 |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 900,- -
Prezzo di partenza:
EUR 180,- -
Prezzo di partenza: