Gottfried Salzmann *
(Saalfelden 1943 geb.) "New York", Radierung und Photoradierung in farbe auf Velin, signiert Salzmann, Nr. 2 von 30 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 30,8 x 40,6 cm, Blattmaße 45 x 53,6 cm, gedruckt und herausgegeben von der Neuhauser Kunstmühle/Hohenberg, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
10.12.2019 - 10:42
- Prezzo di partenza:
Gottfried Salzmann *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Dipinti e Incisione |
Data: | 10.12.2019 - 10:42 |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 1.200,- a EUR 1.800,- -
Stima:
EUR 1.200,- a EUR 1.800,- -
Prezzo di partenza: