Weihnachtsbaum-Brosche,
Rudolf Weiss, Kaufbeuren-Neugablonz um 1960/70, Tombak, vergoldet, bunte geschliffene Swarovski Kristallglassteine, 8 x 6,5 cm, signiert WEISS
Esperta: Regina Herbst
11.12.2019 - 15:03
- Prezzo di partenza:
Weihnachtsbaum-Brosche,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 11.12.2019 - 15:03 |
Esposizione: | online |