Porzellanbild Madonna mit Kind,
gerahmt, Rahmen Holz vergoldet, verziert mit Efeublättern und Blumenranken, diese fehlen teils, 22 x 23,5 cm, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
11.12.2019 - 15:14
- Prezzo di partenza:
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 11.12.2019 - 15:14 |
Esposizione: | online |