Paar geflügelte Engelsköpfe,
Mitte 20. Jh., Lindenholz geschnitzt, farbig gefasst und vergoldet, ca. 22 x 20 cm, Aöters- Fassungsschäden, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
11.12.2019 - 15:10
- Prezzo di partenza:
Paar geflügelte Engelsköpfe,
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 11.12.2019 - 15:10 |
Esposizione: | online |