Prunkteller,
Staatl. Porzellanmanufaktur Meissen, um 1974, Porzellan, im Spiegel bunt gemaltes Blumenbukett, Wandung mit drei Kartuschen mit Solitärblumen, goldbronzierter Reliefdekor, Dm. 30 cm, unterglasurblaue Schwertermarke
Esperta: Regina Herbst
11.12.2019 - 15:13
- Prezzo di partenza:
Prunkteller,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 11.12.2019 - 15:13 |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Bettelarmkette
- Brillant Saphir Ring
- Wallisarmkette
- Tafelaufsatz, Holitsch um 1750/65,