Sitzender West Highland Terrier mit Schottenmütze,
Fa. Goldscheider, Wien um 1934, Entwurf Ida Meisinger, Keramik, farbig staffiert, Höhe 15 cm, Modellnr. 6918 15520, Stempelmarke, Mützenquaste geklebt, bestoßen
Esperta: Regina Herbst
11.12.2019 - 15:21
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 11.12.2019 - 15:21 |
Esposizione: | online |