Brillantring
Weißgold 585, zwei Brillanten zus. ca. 0,65 ct, RW 56, 2,7 gøG3 leichte Gebrauchsspuren
17.12.2019 - 15:06
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
Brillantring
lun-ven: 10.00 - 16.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 17.12.2019 - 15:06 |