Brillant Ring
Platin 950, Brillant, ca. 0,20 ct, RW 52, 12 g, Widmungsgravur, Unebenheit auf der unteren Seite der massiven Ringschiene, Gebrauchsspurenøp12
12.12.2019 - 10:26
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Brillant Ring
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 12.12.2019 - 10:26 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 06.12. - 12.12.2019 |