Brillantsolitär
Damenring, Gold 585, Brillant, ca. 0,20 ct, Erzeugnis der Fa. Christ, RW 54, 1,8 gøg2
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
12.12.2019 - 10:27
- Prezzo di partenza:
Brillantsolitär
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 12.12.2019 - 10:27 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 06.12. - 12.12.2019 |
Lotti da altre aste
- Dekorativer Wandspiegel, 2. Hälfte 19. Jhdt.,
- Karussellpferd, Anfang 20. Jahrhundert
- Biedermeier Schreibtisch, wohl Nordeuropa, 1. Hälfte 19. Jahrhundert
- Poststück - Partie Motivkarten "Musiker" u.a. mit div. Carl Josef,